Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добавить заметку в папку "личное". В диспетчере файлов не могу найти именно заметки. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы добавить заметку в папке необходимо зайти в встроенный файловый менеджер или же диспетчер файлов. Эта утилита есть во всех мобильных устройствах Honor. Открыв данную программу необходимо попасть в раздел память теперь необходимо выбрать место, в котором мы будем создавать папку и далее новую заметку. То есть на памяти устройстве или же карте памяти. Теперь после выбора места необходимо обратить ваше внимание на список файлов в этом хранилище. После этого в левом нижнем углу вы увидите значок + нажмите на него и после этого откроется окошко с клавиатурой в котором необходимо будет написать имя и создать новую заметку.