Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Когда набираю номер, то не могу набрать весь, смартфон редми 4х сам начиноет набирать из контактов

elen245

Дело в том, что когда вы пытаетесь набрать какой-то номер не из телефонной книги, а просто набираете цифры. ТО телефон может продолжать набирать номер по памяти, если такой номер вы уже ранее набирали и телефон его запомнил. Даже если такой номер не внесен в список контактов. Так что если вам нужен какой-то номер, то вводите его в телефонную книгу и потом все номера у вас будут сохранены и вы сможете больше их не набирать, а выбирать только имя.