Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Какая карта памяти подходит для Xiaomi Redmi 3? Какие карты памяти поддерживает?

student19

Всем доброго дня дорогие мои друзья.В жизни мы очень активно пользуемся нашими смартфонами и конечно память забивается очень быстро.Мы снимаем видео фотографии делаем устанавливаем разные приложения.В этом телефоне нам позволено ставить карту памяти.Она может быть до 128 гигабайт.Форматы микро sd вот такие microSDXC (Micro Secure Digital eXtended Capacity)microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity)microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlash).вставляется она вместе с сим картой в слот.Удачи