Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как включить интернет на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL? Как включить передачу данных?

TheDesmantoTheDesmanto

На Asus Zanfone можно включить Wi-Fi, либо мобильный интернет. Сделать это можно как через верхнюю шторку (протяните от верхней части телефона к нижней), так и в настройках устройства (первый случай, только при этом нужно клацнуть на шестеренку). В первом случае нужно будет подключится вручную, может понадобится ввести пароль точки доступа. Во втором - проще, но за пользование передачей данных взимается плата оператору.