Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как установить приложение для телефона ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL по умолчанию?

77GM

Вы можете установить таким образом через настройки именно браузер, или же для жестов можно будет указать что бы выполнялся запуск какого то приложения именно под данный жест. А так не очень понятно что именно вам необходимо по умолчанию делать. Кроме этого если браузер установить тогда вы должны будете в настройках браузера указать что он будет по умолчанию, и тогда подтверждение системы будет что вы изменяете браузер по умолчанию.