Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какой процессор в ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL? Сколько ядер?

NiceQuestion

Чтобы узнать процессор телефона, вам необходимо посмотреть о нем характеристики. А для этого вы можете открыть любой интернет-магазин, где будет информация о телефоне ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL. Данная модель вышла в 2018 году. Процессор использует Qualcomm Snapdragon 660 8 ядер, 4 Гб оперативной памяти, 64-128 Гб памяти на телефоне. Это отличные показатели. Телефон будет легко справляться с поставленными задачами! Удачи!