Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Как изменить камеру в биго лайф с фронтальной на основную?

rulubanarulubana

Переключение идет как у обычного приложения камера. На всех подобных приложениях изначально по умолчанию идет фронталка. Но тут пошли совершенно другим путем и сделали изначальной при старте основную. Мне это конечно же не понятно в эру селфи так сказать. Но это легко исправить. значок камеры в обратную сторону нажимаете. Вот и весь секрет. Меня в приложении всё устраивает вот кроме этой истории с камерой. А так всё отлично.

Гость

Здравствуйте можете помочь мне я нумер потерял некак не могу Шас зайти наберите мне пожалуйста 89096366550

Гость

У меня по умолчанию включается фронтален, и нет переключателя для основной камеры