Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Что это за программа BIGO LIVE в смартфоне, как избавиться от неё?

Гость

В последнее время часто на смартфоны устанавливают BIGO LIVE, иногда программа даже установлена уже при покупке. Не такое и популярное приложение, если учесть то, что количество трансляций на сервисе малое, да и конкуренцию популярным социальным сетям предоставить оно не может. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть, а именно онлайн трансляциями. Этакий инстаграмм, только менее популярный в своих кругах. Единственной особенностью является то, что для привлечения пользователей разработчики там доплачивают за активность конкурсами. Удалить ее можно через диспетчер приложений.