Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

С пакетом Базовый перестало работать радио, как его включить?

andreus

Если у вас не работает радио но при этом работают все телеканалы, которые подключены в вашем пакете, то в первую очередь рекомендуем проверить настройки вашей приставки, если с настройками всё в порядке то позвоните в службу поддержки вашего оператора связи.Они обязательно проверят, по какой причине у вас не работают радиостанции, которые подключены в вашем пакете, также не исключён вариант что оператор связи отказался от вещания данных радиоканалов в пакете.