Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как приобрести комплект вашего спутникого телевидения и сколько стоит

arinamixerarinamixer

Приобрести комплект спутникого телевидения можно в любом магазине бытовой техники и электроники, у дистрибьютеров или непосредственно в официальном магазине НТВ ПЛЮС либо на официальном сайте. Стоит комплект в зависимости от оборудования, бывают комплекты с ресивером, есть со смарт картой, бывает антенна более широкого диаметра, бывает по меньше, цена строго зависит от оборудования.