Вопрос о ICQ

Messengers icq

Добрый день. Почему у меня не приходят уведомления о новых сообщениях в аське в фоновом режиме. Работает только когда открыто или в свернутом виде. Как открываешь сразу сыпется куча сообщений. Помогите исправить??? Тел Самсунг А3 2017 года 7.0 андроид

Anton12341Anton12341

Добрый день, интересно что бы еще до сих пор используете эту программу она очень ушла на второй план и нею никто и не пользуется, но дело ваше. Итак если уведомления не приходят в первую очередь в настройках самой программы нужно поставить галочку или выбрать пункт уведомления и там поставить уведомлять о сообщениях. И далее разрешить уже в настройках телефону этому приложение присылать тебе всплывающие окна, может он у тебя блокирует думая, что это спам.