Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как удалить виртуальную карту,у меня уже есть одна пластиковая,только её нужно сделать виртуальной?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Для этого вам нужно будет зайти в личный кабинет. Поскольку виртуальная карточка привязана к номеру телефона, ваша пластиковая карта, если зарегистрирована на тот же номер - будет совпадать. Если же нет, то можно обратиться в службу поддержки (на сайте www.5ka/card) и объяснить ситуацию. Тогда ваши карты объединяться, и баллы, которые были на каждой из них, не пропадут. Самостоятельно карту удалить нельзя, а можно просто заблокировать, но это обычно делается при ее потере или краже.