Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какое полное наименование компании Пятерочка? Какое юридическое лицо?

pasha1986pasha1986

Доброе утро уважаемый гость. Магазины сеть пятерочка довольно крупные и так же есть и полное название это ооо Агроторг и владельцы данной компании несколько штук. Один из них более главный из совета директоров это Сергей Лепкович .

Так же имеют и другие магазины такие как карусель. Так же носит и второе название ооо пятерочка финанс.

Сеть на рынке уже давно и хозяин менялся несколько раз. Лепкович хозяин на сегодняшний день.