Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Почему не на всех кассах работают терминалы для оплаты картой

rulubanarulubana

Да они работают не на всех но на большинстве всё хорошо с этим делом. Связано это с тем скорее всего что сами эти терминалы как правило не рассчитаны на такую большую нагрузку со стороны покупателей. Супермаркет ежедневно посещает не одна 1000 человек. Современный человек всё больше и больше рассчитываться карточкой. Мне кажется что изначально нагрузка на такие приборы была гораздо ниже чем сейчас. Соответственно они и стали более быстрее выходить из строя исходя из тех современных реалий этой нагрузки которая идёт на данный прибор.