Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что значит красная цена в магазине Пятерочка?

nolik

Ну это вроде скидочного товара или акционного. Выражаясь профессионально - товар был изготовлен специально для данной сети и он имеет как правило низкую цену. Направлено всё это на повышенный интерес к данному товару со стороны покупателя. Зачастую люди считают, что под этим лейблом продают не кондицию, но я лично и сколько раз для себя отмечал качественность продукта. Например, дешёвая горчица с лейблом "Красная цена" - гораздо лучше именитых и дорогих брендов.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну в первую очередь можно выделить то что эти продукты, которые идут с красной ценой, сделаны конкретно для сети магазинов Пятерочка или же их группы. Производители сделали как таковой маркетинговый ход, и пытаются привлечь покупателей этой же самой красной ценой намекая что товар самый дешевый среди других. Это может конечно быть и не так, но качество продуктов на отдельные виды товаров по красной цене очень даже ничего. Для бюджетного варианта очень подойдут.