Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

я с 2015г жду обновлений..Они были,будут-когда ??
Можно самому увеличить внутреннюю память-198 мб,взять бы с сд-7гб.(взять 3гб).??

return89return89

К сожалению для того что бы на данном телефоне обновить прошивку это единственное если вы скачаете обновление в на сайтах, но вот официально его нет. Также кроме этого вы не можете скачать официальную обновленную прошивку потому что скорее всего производитель ее не выпускал, но все равно вы можете на форуме производителя проверить, также можно будет скачать доработанное ПО и прошить таким образом телефон. а вот увеличить внутреннюю память можно, но смотря какой у вас процессор.