Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Какие карты памяти поддерживает Fly FS403 Cumulus 1? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Fly FS403 Cumulus 1?

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона поддерживает карты памяти формата microSD до 64 гигабайт, хотя производитель указал, что телефон способен поддерживать карты до 200 гигабайт - это не так.

Система android установленная в данной модели телефона не способна поддерживать карты до 200 гигабайт, максимальный объем которые система поддержит 60 гигабайт, даже если вы установите карту на 64, то отображено будет только 58.9 гигабайт.