Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как сбросить до заводских настроек Fly FS403 Cumulus 1?

Molnuk

Самое первое, что мы делаем, это зажимаем пальцами кнопочки: громкости вверх и питания, пока не загорится экран. После того как наш экран заработал, убираем палец от питания, а громкость вверх до сих пор держим. Далее если все проделано верно, то покажется менюшка. Кнопкой громкости вверх выбираем пунктик рекавери, а кнопкой громкости вниз подтверждаем выбор. Должен высветится роботом, тогда нажимаем кнопку питания. Переходим к строчке wipe data factory resert и подтверждаем выбор. Далее в появившемся меню спускаемся до строчки yes delete all user data и снова делаем подтверждение наших действий.

Гость

Заходим в настройки листаем в самый низ жмем на востановление и зброс дальше поймете😏😎😎