Вопрос о Tele2

lk Tele2

у жены телефон на мое имя я хочу зарегистрировать чтобы был свой кабинет

andreus

В данном случае вам необходимо пройти перерегистрацию вашего абонентского номера, это можно сделать в любом офисе оператора связи, для этого необходимо взять с собой ваше удостоверение личности. Оператор проверит информацию по вашему номеру и перерегиструет ваш номер, после чего вы будете полноправным владельцем данного абонентского номера, у вас будет свой личный кабинет, в который Вы сможете управлять услугами.