Вопрос о Tele2

lk Tele2

Что делать в Личном кабинете Tele2, если закончился интернет?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..-что делать в личном кабинете теле два если кончился интернет на вашем телефоне или мобильном устройстве. Имеется ответ такой ..-Рассмотрев ваш вопрос мы видим ,что вы можете продлить интернет ,продлив пакет или перейти на более больший объем интернета .Также можете подождать того момента ,если ваш интернет периодический ,обновление пакета интернета .Собственно в личном кабинете теле два вы можете управлять услугами и тарифами в сети теле два ,в том числе и интернетом .Спасибо за внимание.!