Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как выйти из профиля в Личном кабинете Tele2?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы вам выйти из личного кабинете на официальном сайте мобильного оператора ТЕЛЕ2 вам необходимо в правом верхнем углу нажать на ваше имя или ваш номер мобильного телефона, вам откроется меню, в списке меню будет кнопка выход, жмете на нее, подтверждаете действия и вас выкидывает из личного кабинета, вы попадает на главную страницу сайта. Все просто как дважды два четыре.

Видео

Зачастую на вопрос "Как выйти из профиля в Личном кабинете Tele2? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выйти из профиля в Личном кабинете Tele2?"

Гость

Я жму, а мне ничего не высвечивается

Гость

Вообще-то нажимала именно на эту кнопку. Никакой реакции. То есть никакого списка не выпадает.

Гость

Выходишь, и при повторном нажатии попадаешь туда же!! Замкнутый круг

Гость

жму никакой реакции

Гость

Здравствуйте!Я не могу оплатить донат в игре ROBLOX.Исправьте это,пожалуйста!

Гость

я нашел как выйти,искал 2 дня) зайдите на сайт ни spb, а MSC кликните на номер и выберите выйти ,автоматически выйдите и с других сервисов.

Гость

Спасибо, действительно, для питерцев: выход из личного кабинета Теле2 через msk, а не spb !!!

Гость

спасибо большое ....уураа получилось выйти из личного кабинета)))))

sigi888sigi888

В личном кабинете заходи в НАСТРОЙКИ ! Листаем вниз до упоры.. Видим надпись "ВЫЙТИ ИЗ АКАУНТА".. Жмём на неё..ВУАЛЛЯ, ВЫШЛИ..)) ДЛЯ ЛЮБОГО РЕГИОНА!..

БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.. УДАЧИ..

Гость

В строке "обзор, тарифы и остатки, финансы, услуги и и.д" нажмите "настройки", на этой стр в самом, самом низу есть "выход из акаунта". И все эти буковки, с*ка, маленькие и серенькие на белом фоне, вся изпсиховалась пока нашла)))

Гость

Зашла в настройки, внизу нажала выйти из аккаунта и всё получилось, спасибо за помощь

)))))))

Гость

В телефоне - в личном кабинете надо нажать в правом верхнем углу Значок *человечка* вас перебросила на номер и нажимаем еще раз там будет значок *Дверки или телефона* выведиться надпись ВЫХод из профиля

mb78

Дело в том, что в не самых современных браузерах некоторые ссылки сайта Теле2 просто некликабельны. В том числе и ссылка "Выйти" в разделе "Настройки". Поэтому у кого так, предлагаю способ "от программиста" :). Просто сотрите куки сайта Теле2 у себя в браузере. К примеру в Chrome в окне просмотра списка кук нужно в поисковой строке ввести слово tele2 (слитно) и возникнет несколько различных кук этого сайта. Жмёте кнопку "Удалить все показанные куки" и всё. Правда перед этим лучше закройте все окна сайта Теле2. После удаления кук вы больше не в аккаунте.

Гость

В разделе профиль ближе к нижнему левому углу должна находиться кнопка выйти из аккаунта.

Гость

Заходим в НАСТРОЙКИ, в низу страницы ВЫХОД ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА (на компьютере).

Гость

Теле2, вы долбоебы, вытащите кнопку ВЫХОДА из ЛС. Заебали уже суки

Гость

теле2 долбоебы, нахуя так далеко прятать кнопку выхода из личной страницы?)))

Гость

Самый жлобский сайт среди всех провайдеров. За много лет даже не удосужились обновить дизайн. А "Выход" из ЛК который хрен найдешь без Гугла, так вообще - шедевр!

Гость

Как уже и писали, жмем "Настройки" в верхней части экрана, проматываем в самый низ и ищем там незаметную серую надпись "Выход из аккаунта" и жмем на нее. Какие же в этом Tele2 дебилоидные параноики, что люди вынуждены искать в интернете, как с ихнего сраного аккаунта выйти. Реально все нервы вынесли, мудаки поганые. 99,99% личных кабинетов в верхней части либо просто кнопка выход либо в меню есть выход из аккаунта. Хотел перейти в Tele2 от другого провайдера, но из-за этого дерьма - хрен Вам, принципиально не перейду, бараны тупорылые!!! Еще и на их бирже теперь отозванные лоты заново размещать нельзя!

vladis128vladis128

добрый день, многие пользователи сталкиваются с совсем обычном проблемой как выйти из профиля в Личном кабинете Tele2. Значит есть один очень простой метод зайти в настройки и найти пункт выхода из учетной записи или аккуанта. Также можно найти приложение и затем там будет сделать сброс и очистить данные. Удаляем это все и тогда при входе будет просить ввести заново данные чтобы авторизоваться. Все доволи легко и просто.