Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Meizu 16th. Нет ни приложения "Часы", ни приложения "Будильник" - в которые советуют зайти многочисленные "консультанты да ы настроить будильник. В Настройки - дата, время - часы нет пунктов со словом будильник

rulubanarulubana

Здравствуйте. Даже если вы каким-то образом не можете найти часы на своём смартфоне- решение однозначно есть. Просто зайдите в Play Market и скачайте. Таким образом вы получите стопроцентную гарантию того что у вас будут установлены часы-будильник и все дополнительные функции которые вы не можете найти. Скачать это всё дело вы можете абсолютно бесплатно и плюс ко всему данное приложение будет гораздо лучше стандартного по будильнику и часам.