Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Как отдать (подарить) город (провинцию) в Total War: Attila?

return89return89

Если вы решили отдать город то это можно сделать первым делом когда вы захватываете город то можете его разграбить и потом уже отдать или же бросить его владельцу. Ну или же через дипломатическое окно вы выбираете специальную функцию как предложить вариант, после этого сразу же предлагаете обменять ваш город на какое то соглашение или же просто дарите его. Но обычно города обменивают для большего и лучшего контроля.