Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Появилась зеленая рамка на смартфоне леново.убрать как? Смотреть видео.

rulubanarulubana

Нажимать спец. возможности и переходим в TalkBack и отключаем .Нужно всего лишь Отключить эту спец возможность. Сейчас посоветует что можно перезагружать телефон как будто вы этого и сами не знаете.Никаких вопросов к заводским настройкам делать не требуется. Просто идёте в настройки ищите спец возможности переходите в этот режим и отключается. Проблема исчезает автоматически после отключения. Возможно иногда надо перезагружать смартфон.