Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Выдаёт ошибку камеры "не удалось подключится к камере" что делать?

Aannddrreeyy

Если это программный сбой, то необходимо сделать следующие действия:

1.Попытаться выполнить сброс до заводских настроек (предварительно сохранив всю нужную информацию либо на компьютер, либо на карту памяти): Настройка\Конфиденциальность\Сброс настроек.

Если проблема не решена тогда сделайте следующее:

2. Возможно камера просто напросто вышла из своего гнезда - не сильно надавите на корпус, где находится камера.

Если эти два метода вам не помоги тогда вам необходимо обратиться в "сервисный центр"