Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как установить живые обои на ZTE Blade GF3?

Eugenvlad

Живые обои можно установить через главное меню телефона, точнее быть рабочий стол. Находясь на нем нам необходимо перейти в настройки и найти графу "живые обои" выбираем её и подбираем обои которые нам так сказать больше по душе, штука очень классная, красиво. Так же в интернете да и в плеймаркете можно найти уйму обоев. Для начала вам необходимо их скачать, после закачки они появятся в вашем меню. Переходите в само приложение и нажимайте установить обои. После этого они отобразятся на нашем телефоне.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(962)685-78-93 Антон