Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

На холодильнике горит alarm on что делать? Работал хорошо теперь там тепло на верху.. Морозилка нормально работает в на верху так

Anton12341Anton12341

Конечно его нужно выключить и сразу вызывать на следующий день или в этот самый мастера! Кнопка аларм это внимание или проблема типа такого, в общем что-то с вашим холодильником не то. И в любом случае нужно его проверять знающим людям, видимо в верхней части может что-то отключилось или сломалось и теперь он вообще не охлаждает! А чем быстрее почините тем больше шансов, что можно спасти его и от теплоты ничего не поломается.