Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Что делать и как исправить ошибку 5ud на стиральной машине Samsung?

lipovlipov

Ошибка на дисплее стиральной машины "5ud" появляется по следующим причинам: слишком много порошка, используете порошок для ручной стирки, забился сливной фильтр, неисправность датчика пенообразования. Что делать, если много пены: 1) не отключать стиральную машину, когда осядет пена машинка продолжит стирку,2) после стирки очистить сливной фильтр, 3) запустить машинку без белья, чтобы очистить от остатков порошка, 4) если проблема не исчезнет кладите меньше порошка или смените его. Что делать, если пены мало: 1) остановить машинку, отключить от сети, 2) очистить сливной фильтр, 3) запустить машинку без белья.