Вопрос о Бытовая техника Samsung

Appliances Samsung

Как выставить (настроить) температуру в холодильнике Samsung?

KolyanVitovKolyanVitov

Так как их два варианта , с различными видами панели управления , тогда первый вариант контроль управление на самой дверце холодильника, а во втором варианте в самом холодильнике не верху панели. Так что в первом случае в принципе холодильник наделен чуть более разнообразными функциями чем во втором варианте, но вот что касается все же надежности и долговечности то в таком варианте нет подвижных частех шлейфа , который зламываетя (это не всегда , но бывает) Так что нажимаете на клавишу несколько раз и следите за лампочками, чем больше -тем холоднее.