Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

когда я захожу на любую карту у меня появляется белый квадрат по серидини. что делать?

andy_warhol1984

Очень рекомендуется провести беглый сравнительный анализ технических возможностей вашего игрового устройства и требований, которые предъявляет к нему игра - возможно, у вас просто недостаточно мощный компьютер/смартфон/планшет для "Роблокса". Если же ваша машина вполне тянет игру, то все похоже на кривую установку (для этого удалите игру и переустановите ее заново) или временный сбой с вашей ли стороны (помогает перезагрузка игры или системы) или же на сервере (тогда лишь остается ждать починки и вернуться в игру попозже).