Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как убежать от медведя в начале игры Rise of the Tomb Raider?

natalie1038

Доброго времени суток. В самом начале игры Rise of the Tomb Raider Ларе предстоит встретиться с медведем, который тут же начинает за ней гнаться. И в этот момент она не может бежать быстрее, после чего медведь ее догоняет и разрывает. Чтобы успеть убежать от медведя вам нужно нажимать кнопку ускорения бега Shift и бежать по тропинке без снега, а дальше по бревну, чтобы не замедлять бег снегом, а потом Лара успеет спрятаться.