Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Что будет, если пройти на 100 процентов в Rise of the Tomb Raider?

Anton12341Anton12341

Привет, ну вроде бы как и ничего не будет! Это не та часть, где там после прохождения цепочки полной игры в конце еще секретная карта или миссия открывается. В конечном итоге ты прост получишь пройденную игру. Хотя конечно заняться в этой игре есть чем. Это например нужно взять и пройти уровни на сложности большой ведь интересно. Найти все реликвии которые будут отображаться в достижениях и так далее и кучу всего остального.