Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как пройти (проходить) бабу ягу гробница в Rise of the Tomb Raider? Как победить бабу ягу?

natalie1038

Доброго времени суток. Баба яга это одно интересное добавление к основному сюжету игры Rise of the Tomb Raider. Чтобы одолеть ее вам нужно будет стать возле катушки, к которой можно будет прикрепить веревку, ее выстрелите в ступу Бабы яги. И сразу же начинайте брать другое оружие и стрелять в нее, пока ее не подтянет к котлу. После этого наживайте рычаг и ее поджарит. Если веревку она обрежет, выполните те же самые действия.