Вопрос о Rise of the Tomb Raider

RPG Rise of the Tomb Raider

Как снять (убрать) глушитель с пистолета в Rise of the Tomb Raider?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотел бы вас расстраивать, но снять глушитель в этой игре попросту невозможно. Да, разработчики попросту не предусмотрели такой возможности. Впрочем, в этом нет никакой необходимости. Так как, во-первых, глушитель у вас все равно бесконечный, а во-вторых, он совершенно никоим образом не влияет на урон вашего оружия. Так что, не заморачивайтесь на этом пустяке, а просто играйте и получайте удовольствие.