Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как настроить и улучшить графику в American Truck Simulator?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы читали о данной игре на различных сайтах, то уже видели скриншоты из нее. Запустив данную игру вы заметите, что качество графики будет заметно хуже, тем то, что вы видели на скринах. Вам не поможет даже выставление максимально высоких значений в параметрах графики этой игры. Для кардинально улучшения картинки вам нужно установить специальный скрипт под названием sweetfx, вы можете скачать его, например, на сайте playground.