Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Какие и когда будут (выйдут) обновления игры American Truck Simulator?

77GM

К сожалению после недавного обновления которое вышло в конце января данного месяца новый патч и основное его содержание пока не известно. обычно за месяц до релиза разработчики выкладывают примерную информацию о том что уже готовится релиз, также вся информация о данном релизе, и возможно фотографии если будет добавляться новый штат. Но если посмотреть на прошлый год то патчи выходят раз в 3-4 месяца или даже больше.