Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Почему не создается профиль в игре American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Это бывает в том случае если вы скачали игру из интернета, а не через стим например. А как мы знаем онлайн профиль можно создать только при рабочем клиенте в интернет. Вам нужно либо приобрести лицензионный ключ для игры, который для этой игры очень дешевый на сайтах или же найти ту раздачу где это всё будет работать. А если речь об обычном профиле, то конечно тут уже нужно более детальную информацию мне сказать, что именно не так.