Вопрос о American Truck Simulator

Simulator American Truck Simulator

Как и куда вставить (добавить, загрузить, установить, кидать) свою музыку в American Truck Simulator?

Anton12341Anton12341

Привет. Это можно сделать в настройках игры и параметр звук и там будет еще отдельное маленькое меню радио. И вот туда ты можешь с компьютера загрузить свой целый пак музыки и потом когда будешь ехать в машине просто листать на свой плей лист и выбрать его и музыка будет играть. И так каждый раз когда ты захочешь например менять музыку в игре на свою, то без проблем ты там сможешь опять же таким способом её добавить в игру, так интересней.