Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Проблема как делать трансляцыю в квай? Мне отвечали когда будет 14 лет это правда?Может правда а может и нет/^^/

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это правда поскольку есть определённое условия работы с приложением. Есть определенные временные рамки касательно аккаунта пользователя. Вы конечно же можете снять Стрим или какое-либо видео но администрация Может его потом Удалить Когда обнаружит что на видео находится человек который не соответствует требованиям самого приложения для работы с ним. Можете конечно же попробовать поработать без указания своего возраста изначально.