Вопрос о Kwai

social-network Kwai

как пропиарить друга?

yula34

Чтобы пропиарить вашего лучшего друга, вам нужно набить ему подписчиков. Для этого начинайте активно репостить его фотографии и записи, чтобы они появились у вас на стене, и делиться этим со всеми друзьями. Главное, чтобы у вас было не меньше тысячи друзей, иначе вряд ли получится хорошо пропиарить.

Если же посты вашего друга будут достойными и заинтересуют других, то они с радостью на него подпишутся. Потом все пойдет  по цепочке, друзья друзей тоже увидят посты и начнут интересоваться другом.

Гость

Как поделиться видео?