Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Здравствуйте у меня возник вопрос как начать трансляцию в приложении kawai???

Anton12341Anton12341

Добрый день и Вам. Обшарил весь интернет и не нашел такой функции, значит наверное никак не выйти в прямой эфир через эту программу видимо. Хотя там написано было, что новые функции уже не за горами и уже скорее всего через время будет данный возможность в этой программе. Просто нужно скорее всего взять и подождать нового обновления и тогда уже смотрите функции и наверняка будет видео как ними пользоваться. Правда не пойму в чём смысл.

Гость

Здравствуйте, тоже пошарила в интернете нет нельзя а там сказано что можно поговорите с разработчиками и все!