Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как запустить (сделать, создать) сервер с модами в Starbound?

Anton12341Anton12341

Привет ты должен быть админом и непосредственно на сервер залить моды которые ты хочешь, что бы были в игре. Сделать это можно так. Для начала как создать сервер и быть админом эта инструкция есть на сайте коп ленд, там всё понятно. Далее как сделать себя админом в игре на сервере это тебе в ютубе покажут без проблем, просто проще видео посмотреть чем я расскажу. И последнее как моды залить по сути если ты себе их установишь то клиент твой и на сервере будет.