Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как активировать (включить, сделать, ставить, устанавливать, установить) моды в Starbound?

Anton12341Anton12341

Привет для понимая тебе нужно объяснить, что моды это не дополнения для игры и после их установки у тебя по сути не добавится новых карт или кораблей, а так же оружия. Это более для того, что бы например свободную карту можно было смотреть, точней камеру. Или же например цвета новые в игру добавить ты понял. А вот ДЛС это уже полноценные дополнения которые можно установить в стиме. А моды только на форумах по игре или плей граунд, скачиваешь и устанавливаешь в папку с игрой.