Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как есть еду из инвентаря в Starbound?

rulubanarulubana

Чтоб есть еду из инвентаря надо просто выбрать ее и переместить оттуда на экран. И пожалуйста кушайте на здоровье. Я тоже раньше об этом не знал и постоянно перетягивал. А на деле оказалось куда проще и разработчики продумали и тут все варианты и пожелания своих игроков. Вот с поиском вольфрама они конечно как-то намудровали. Уже несколько дней ищу и не знаю где его искать. может кто поможет . Облазил весь интернет и не только) Хотелось бы быстрее.

Гость

мда уж простенько... двойное нажатие... или правой кнопкой ... я 2 дня перетягивал в слоты и кушал.... ужасно наитивно))