Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

При подключении к WI-FI на роутере виден постоянный трафик, т.е. телефон постоянно с кем-то связан?

TradernikTradernik

Телефон всегда в сети и потребляет ваш трафик по тому что, вы пользуетесь сервисами гугл, это электронная почта, синхронизация, ютуб, так же вы пользуетесь различными месенджарами которые всегда активны, что бы когда пришло сообщение к примеру в вайбер у вас сразу было оповещание. Этого не как не избежать любой современный смартфон постоянно потребляет трафик для работоспособности ваших приложений которым тоебуется интернет.