Вопрос о ZTE Blade A5 Pro

ZTE Blade A5 Pro

Как форматнуть ZTE Blade A5 Pro?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы хотите форматировать данную модель устройства, вам необходимо зайти в общие настройки телефона, после чего выбрать сброс к заводским. Но при этом вы потеряете всю сохраненную информацию, которая была на внутренней памяти телефона. То есть лучше всего сделайте синхронизацию перед тем, как делать данные действия со своей электронной почтой, чтоб после - спокойно загрузить обратно на устройство информацию которая действительно важная для вас.

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это просто но нужно будет делать через сброс системы, так как в самом меню телефона почему-то нету такой функции как на других привычных нам телефонах. Тут нужно будет выполнить действия вам по данному видео www.youtube.com/watch?v=eycZ5clcDaw просто думаю так очень просто будет это дело повторить вам в первую очередь ибо одно дело текст другое на таком же самом телефоне посмотреть действия.