Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как включит диктофон в самсунг А7

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то у тебя есть два варианта: 1) ты можешь использовать стандартное приложение - диктофон;

2) ты можешь скачать другое приложение - диктофон в магазине приложений.

Тебе нужно зайти в приложение. В приложении ты сможешь увидеть панель управление. Можно начать запись, приостанавливать ее, закончить. Когда ты остановил запись, то оно сразу сохранится в отдельную папку на устройстве. Запуск - красный кружок.