Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как подключить к телевизору Samsung Galaxy A7?

TomasAllen

Добрый день, хотелось бы подробнее знать о том какой именно телевизор. Но напишу все известные мне способы:

1. Если у вас smart tv. Это подключение вашего смартфона при помощи smart viev( включить можно в панели управления, верхний свайп). Оба устройства должны быть подключены к сети Wi-Fi, на телефоне при обнаружении ТВ подключаетесь к нему и изображение вашего экрана переходит на телевизор.

2. Если же возможность подключения к Wi-Fi на TV отсутствует, то необходимо использовать MHL кабель, и при его покупке обратить внимание на поддержку модели телефона.