Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Как перепрошить (прошить) Lenovo A6000?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон работает изначально на андроид системе 4.4 и может обновляться до пятой версии. Обновление можно производить автоматически в настройках системного обновления. Нужно зайти в "Настройки", опуститься до категории "О телефоне" и нажать на "Обновление системы". Новые компоненты скачаются на телефон и установятся в течение нескольких минут.

Еще телефон можно обновить через рекавери меню, нужно отключить телефон и затем зажать две кнопки: кнопка питания + нижний регулятор громкости. В рекавери меню необходимо выбрать нужную вам прошивку и нажать на нее. Обновление произойдет в течение 10 минут и телефон сбросит предыдущие настройки.