Вопрос о Lenovo A6000

Lenovo A6000

Где черный список на Lenovo A6000? Как добавить контакт в черный список?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. На вашем гаджете Lenovo A6000 как добавить не желаемого вами абонента в черный список. Это функция есть не на всех прошивках попробуйте стандартную функцию... войдите в пункт *телефон* далее выберите раздел *все настройки* находите *черный список и делаете активной. После этого уже заходите в телефонную книгу выберите номер который хотите кинуть в черный список. нажмаете по нему откроется меню контакта там и есть раздел черный список.Если вы ненашли этого на вашем гаджете то вы сможете легко скачать и установить стороннюю программу из плей маркета. Называется черный-список. В ней гораздо больше возможностей и так же есть множество других программ отвечающих за черный-список.